Stadtverwaltung - Stadtamt

Amtsleiter

Telefon: 03843 769-131
Telefax: 03843 769-510

Vorzimmer des Amtsleiters
Roswitha Herrmann
Telefon: 03843 769-131
Telefax: 03843 769-510
roswitha.herrmann@guestrow.de

Abteilung Recht, Beteiligungen und zentrale Vergabestelle
Cornelia Rosentreter
Telefon: 03843 769-107
Telefax: 03843 769-502
cornelia.rosentreter@guestrow.de

Abteilung EDV
Abteilungsleiter

Mathias Drews
Telefon: 03843 769-136
Telefax: 03843 769-510
mathias.drews@guestrow.de

Abteilung Personal und Organisation
Abteilungsleiterin

Sandra Kloß
Telefon: 03843 769-150
Telefax: 03843 769-510
sandra.kloss@guestrow.de

EDV
Klaus-Peter Heinze
Telefon: 03843 769-133
Telefax: 03843 769-510 
klaus-peter.heinze@guestrow.de

EDV - GIS
Peter Voß
Baustraße 33, 18273 Güstrow
Telefon: 03843 769-137
Telefax: 03843 769-570
peter.voss@guestrow.de

Post - Druck
Susanne Grüschow
Telefon: 03843 769-143
Telefax: 03843 769-510

Abteilung Zentrales Gebäudemanagement

Abteilungsleiter
Maik Titze
Telefon: 03843 769-108
Telefax: 03843 769-520
maik.titze@guestrow.de

Grundstücksverwaltung

Thomas Treichel 
Telefon: 03843 769-483
Telefax: 03843 769-510
thomas.treichel@guestrow.de

 

 

Gudrun Techel 
Telefon: 03843 769-443
Telefax: 03843 769-510
gudrun.techel@guestrow.de

Silke Schwandt
Telefon: 03843 769-486
Telefax: 03843 769-510
silke.schwandt@guestrow.de

 

Katrin Jürß
Telefon: 03843 769-139
katrin.juerss@guestrow.de

Catrin Spitze
Telefon: 03843 769-146
catrin.spitze@guestrow.de