Stadtverwaltung - Schulverwaltungs- und Sozialamt

Amtsleiterin und 2. Stadträtin
Mandy Mater
Telefon: 03843 769-201
Telefax: 03843 769-550
mandy.mater@guestrow.de

Sekretariat, Sport, Schulen
Heike Klewinghaus
Telefon: 03843 769-201
Telefax: 03843 769-550
heike.klewinghaus@guestrow.de

Behindertenbeauftragte
Bärbel Nützmann
Telefon: 03843 769-380
Telefax: 03843 769-550
baerbel.nuetzmann@guestrow.de

Jugend, Senioren, Soziales
Bärbel Nützmann
Telefon: 03843 769-380
Telefax: 03843 769-550
baerbel.nuetzmann@guestrow.de

Abteilung Soziales/Wohngeldbehörde

Abteilungsleiterin
Nancy Korell
Telefon: 03843 769-220
Telefax: 03843 769-551
nancy.korell@guestrow.de

Wohngeldbehörde
Maik Voß
Telefon: 03843 769-221
Telefax: 03843 769-551
maik.voss@guestrow.de

Wohngeldbehörde
Mandy Bretag
Telefon: 03843 769-224
Telefax: 03843 769-551
mandy.bretag@guestrow.de

Digitalpakt/Stellv. Datenschutzbeauftragte
Anja Wendt
Telefon: 03843 769-205
Telefax: 03843 769-550
anja.wendt@guestrow.de

Haushalt
Diana Pohla
Telefon: 03843 769-202
Telefax: 03843 769-550
diana.pohla@guestrow.de

Schule, Lernmittel
Heike Klewinghaus
Telefon: 03843 769-201
Telefax: 03843 769-550
kinderbetreuung@guestrow.de

Kindertagesstätten
Josefa Leifert
Telefon: 03843 769-225
Telefax: 03843 769-550
josefa.leifert@guestrow.de