Startseite
SuchfunktionSuche:



Sprechzeiten

Dienstag 09:00 - 12:00 Uhr
  14:00 - 16:00 Uhr
Donnerstag 09:00 - 12:00 Uhr
  14:00 - 17:00 Uhr

Sprechzeiten - Abt. Soziales

Montag 09:00 - 12:00 Uhr
Dienstag 09:00 - 12:00 Uhr
  14:00 - 16:00 Uhr
Donnerstag 09:00 - 12:00 Uhr
  14:00 - 17:00 Uhr
Freitag 09:00 - 12:00 Uhr

Baustraße 33, 18273 Güstrow


Stadtverwaltung - Schulverwaltungs- und Sozialamt

Amtsleiterin

Amtsleiterin
Gisela Karmann
Telefon: 03843 769-201
Telefax: 03843 769-550
gisela.karmann@guestrow.de

Behindertenbeauftragte

Behindertenbeauftragte
Bärbel Nützmann
Telefon: 03843 769-380
Telefax: 03843 769-550
baerbel.nuetzmann@guestrow.de

Vorzimmer der Amtsleiterin

Vorzimmer der Amtsleiterin
Heike Klewinghaus
Telefon: 03843 769-201
Telefax: 03843 769-550
heike.klewinghaus@guestrow.de

Jugend, Senioren, Soziales

Jugend, Senioren, Soziales
Bärbel Nützmann
Telefon: 03843 769-380
Telefax: 03843 769-550
baerbel.nuetzmann@guestrow.de

Abteilung Soziales

Abteilungsleiterin

Abteilungsleiterin
Karin Bergmann
Telefon: 03843 769-220
Telefax: 03843 769-551
karin.bergmann@guestrow.de

Mandy Thürk

Mandy Thürk
Telefon: 769-212
Telefax: 769-551
mandy.thuerk@guestrow.de

Maik Voß


Maik Voß
Telefon: 769-221
Telefax: 769-551
maik.voss@guestrow.de

Margitta Binder

Margitta Binder
Telefon: 769-223
Telefax: 769-551
margitta.binder@guestrow.de

Abteilung Schulverwaltung

Dorit Petersen

Dorit Petersen
Telefon: 03843 769-351
Telefax: 03843 769-550
dorit.petersen@guestrow.de

Anke Leidecker

Anke Leidecker
Telefon: 769-353
Telefax: 769-550
anke.leidecker@guestrow.de

Josefa Leifert

Josefa Leifert
Telefon: 03843 769-355
Telefax: 03843 769-550
josefa.leifert@guestrow.de

Anja Wendt

Anja Wendt
Telefon: 769-352
Telefax: 769-550
anja.wendt@guestrow.de

Katja Thyben

Katja Thyben
Telefon: 769-354
Telefax: 769-550
katja.thyben@guestrow.de